中心概况 | 实验教学 | 教学管理 | 创新园地 | 科研与服务 | 规章制度 | 下载中心 | 示范中心检查报告 | 联系我们 | 开放实验室申请 | 邮政自动化信产部重点实验室 
测控自动化
  教学安排
您的当前位置是: 教学管理>>教学安排>>正文
 
 
2017-2018学年1学期测控技术实验中心课表
2018-01-31 17:46   审核人:   (阅读人数:)

2017-2018学年1学期测控技术实验中心课表

星期一

星期二

星期三

星期四

星期五

星期六

星期日

12

S08171080584001
 080584 -
物联网综合实验(2)
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 5-8

 
林海波 限选
 
物联网工程
 080514|01,02

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 13-16

 
罗萍 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
程安宇 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
林海波 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

SJ02171500001017
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 11

 
罗萍 实践
 
电子信息科学与技术
 010315|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001018
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 8

 
罗萍 实践
 
电子科学与技术
 020315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001031
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 7

 
罗萍 实践
 
空间信息与数字技术
 040715|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001026
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 6

 
罗萍 实践
 
网络工程
 040315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001022
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 5

 
罗萍 实践
 
计算机科学与技术
 040115|01,02

 选课学生名单

SJ00171A2080010008
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 9

 
罗萍 必修
 
通信学院IT精英班
 
微电子科学与工程专业实验班
 019116|01

 162016|01

 选课学生名单

SJ08171A2080011002
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 10

 
罗萍 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|02

 选课学生名单

S08171080485001
 080485 -
智能电网信息工程综合实验(2)
 
地点:电力系统实训室202 
 13-16

 
林海波 限选
 
智能电网信息工程
 080614|01

 选课学生名单

S08171080583001
 080583 -
物联网综合实验(1)
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
罗萍 限选
 
物联网工程
 080514|01,02

 选课学生名单

S08171080584002
 080584 -
物联网综合实验(2)
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 5-8

 
林海波 限选
 
物联网工程
 080514|03,04

 选课学生名单

S08171081226002
 081226 -
电气工程综合实验(2)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|02

 选课学生名单

SJ02171500001019
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 8

 
申国勇 实践
 
电子科学与技术
 
电磁场与无线技术
 020315|03

 020415|01

 选课学生名单

SJ04171500001031
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 7

 
申国勇 实践
 
空间信息与数字技术
 040715|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001026
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 6

 
王大军 实践
 
网络工程
 040315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001022
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 5

 
王大军 实践
 
计算机科学与技术
 040115|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001017
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 11

 
王大军 实践
 
电子信息科学与技术
 010315|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001018
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 8

 
王大军 实践
 
电子科学与技术
 020315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001032
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 7

 
罗萍 实践
 
计算机科学与技术专业卓越工程师班
 
信息安全专业卓越工程师班
 049115|01

 049215|01

 选课学生名单

SJ04171500001027
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 6

 
罗萍 实践
 
信息安全
 040415|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001023
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 5

 
罗萍 实践
 
计算机科学与技术
 040115|03,04

 选课学生名单

SJ16171A2080010009
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 11

 
陈绍明 必修
 
集成电路工程类
 161116|01,02

 选课学生名单

SJ00171A2080010008
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 9

 
王大军 必修
 
通信学院IT精英班
 
微电子科学与工程专业实验班
 019116|01

 162016|01

 选课学生名单

SJ01171A2080010001
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 9

 
申国勇 必修
 
电子信息工程
 010215|01,02

 选课学生名单

SJ08171A2080011002
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:PCB实训室301 
 10

 
王大军 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|02

 选课学生名单

S08171080484001
 080484 -
智能电网信息工程综合实验(1)
 
地点:电力系统仿真实验室(综合实验楼A606/A607) 
 5-8

 
罗萍 限选
 
智能电网信息工程
 080614|01

 选课学生名单

S08171080583002
 080583 -
物联网综合实验(1)
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
罗萍 限选
 
物联网工程
 080514|03,04

 选课学生名单

S08171081115002
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-16

 
仇国庆 限选
 
自动化
 080115|02

 选课学生名单

S08171081115002
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 9-12

 
仇国庆 限选
 
自动化
 080115|02

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

SJ04171500001032
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 7

 
申国勇 实践
 
计算机科学与技术专业卓越工程师班
 
信息安全专业卓越工程师班
 049115|01

 049215|01

 选课学生名单

SJ02171500001019
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 8

 
申国勇 实践
 
电子科学与技术
 
电磁场与无线技术
 020315|03

 020415|01

 选课学生名单

SJ04171500001027
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 6

 
王大军 实践
 
信息安全
 040415|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001023
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 5

 
王大军 实践
 
计算机科学与技术
 040115|03,04

 选课学生名单

SJ04171500001031
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 7

 
陈绍明 实践
 
空间信息与数字技术
 040715|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001026
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 6

 
陈绍明 实践
 
网络工程
 040315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001022
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 5

 
陈绍明 实践
 
计算机科学与技术
 040115|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001018
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 8

 
陈绍明 实践
 
电子科学与技术
 020315|01,02

 选课学生名单

SJ16171A2080010009
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 11

 
王大军 必修
 
集成电路工程类
 161116|01,02

 选课学生名单

SJ00171A2080010008
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 9

 
陈绍明 必修
 
通信学院IT精英班
 
微电子科学与工程专业实验班
 019116|01

 162016|01

 选课学生名单

SJ01171A2080010001
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 9

 
王大军 必修
 
电子信息工程
 010215|01,02

 选课学生名单

SJ08171A2080011002
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:SMT实训室302 
 10

 
陈绍明 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|02

 选课学生名单

S08171080485002
 080485 -
智能电网信息工程综合实验(2)
 
地点:电力系统实训室202 
 13-16

 
林海波 限选
 
智能电网信息工程
 080614|02

 选课学生名单

S08171081115004
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
测控技术与仪器
 080215|01

 选课学生名单

SJ04171500001031
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
林海波 实践
 
空间信息与数字技术
 040715|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001018
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
林海波 实践
 
电子科学与技术
 020315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001022
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 5

 
林海波 实践
 
计算机科学与技术
 040115|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001026
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 6

 
林海波 实践
 
网络工程
 040315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001032
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 7

 
陈绍明 实践
 
计算机科学与技术专业卓越工程师班
 
信息安全专业卓越工程师班
 049115|01

 049215|01

 选课学生名单

SJ04171500001027
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 6

 
陈绍明 实践
 
信息安全
 040415|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001023
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 5

 
陈绍明 实践
 
计算机科学与技术
 040115|03,04

 选课学生名单

SJ02171500001019
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 8

 
陈绍明 实践
 
电子科学与技术
 
电磁场与无线技术
 020315|03

 020415|01

 选课学生名单

SJ02171500001017
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 11

 
陈绍明 实践
 
电子信息科学与技术
 010315|01,02

 选课学生名单

SJ01171A2080010001
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 9

 
陈绍明 必修
 
电子信息工程
 010215|01,02

 选课学生名单

SJ00171A2080010008
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 9

 
林海波 必修
 
通信学院IT精英班
 
微电子科学与工程专业实验班
 019116|01

 162016|01

 选课学生名单

SJ16171A2080010009
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 11

 
林海波 必修
 
集成电路工程类
 161116|01,02

 选课学生名单

S08171080262009
 080262 -
集中上机2
 
地点:计算机制图教室(二)(综合实验楼A407/A408) 
 5-8

 
张开碧 实践
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01,02

 选课学生名单

S08171081115017
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 9-10

 
仇国庆 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|02

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 13-16

 
罗萍 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
林海波 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

SJ04171500001032
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
吕霞付 实践
 
计算机科学与技术专业卓越工程师班
 
信息安全专业卓越工程师班
 049115|01

 049215|01

 选课学生名单

SJ04171500001027
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 6

 
吕霞付 实践
 
信息安全
 040415|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001019
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
吕霞付 实践
 
电子科学与技术
 
电磁场与无线技术
 020315|03

 020415|01

 选课学生名单

SJ04171500001023
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 5

 
吕霞付 实践
 
计算机科学与技术
 040115|03,04

 选课学生名单

SJ16171A2080010009
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 11

 
罗萍 必修
 
集成电路工程类
 161116|01,02

 选课学生名单

SJ01171A2080010001
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 9

 
吕霞付 必修
 
电子信息工程
 010215|01,02

 选课学生名单

S08171080438009
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 10-11

 
雷璐宁 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|04

 选课学生名单

S08171080438004
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 8-9

 
雷璐宁 限选
 
测控技术与仪器
 080215|01

 选课学生名单

S08171080438009
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 6-9

 
郭鹏 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|04

 选课学生名单

S08171080438004
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 14-17

 
郭鹏 限选
 
测控技术与仪器
 080215|01

 选课学生名单

S08171080438009
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 4-5

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|04

 选课学生名单

S08171080438004
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 6-7

 
陈卓 限选
 
测控技术与仪器
 080215|01

 选课学生名单

S08171081115015
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-16

 
仇国庆 限选
 
智能电网信息工程
 080615|02

 选课学生名单

S08171081115014
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 8-11

 
仇国庆 限选
 
智能电网信息工程
 080615|01

 选课学生名单

S08171081115003
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 5-7

 
仇国庆 限选
 
自动化
 080115|03

 选课学生名单

S08171081202001
 081202 -
控制基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 10-13

 
郭鹏 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01

 选课学生名单

S08171081202001
 081202 -
控制基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 8-9

 
陈卓 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01

 选课学生名单

S08171081202001
 081202 -
控制基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 6-7

 
雷璐宁 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:电力系统仿真实验室(综合实验楼A606/A607) 
 15
4节连上
 
申国勇 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:电装实训室A303 
 13
4节连上
 
程安宇 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 16
4节连上
 
林海波 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 14
4节连上
 
罗萍 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001017
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 11

 
吕霞付 实践
 
电子信息科学与技术
 010315|01,02

 选课学生名单

S08171080438012
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 10-11

 
雷璐宁 限选
 
物联网工程
 080515|03

 选课学生名单

S08171080438006
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 8-9

 
雷璐宁 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|01

 选课学生名单

S08171080438012
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 6-9

 
郭鹏 限选
 
物联网工程
 080515|03

 选课学生名单

S08171080438006
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 10-13

 
郭鹏 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|01

 选课学生名单

S08171080438012
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 4-5

 
陈卓 限选
 
物联网工程
 080515|03

 选课学生名单

S08171080438006
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 6-7

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|01

 选课学生名单

S08171081115017
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 6
,12
 
陈晓雷 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|02

 选课学生名单

S08171081115010
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 9-12

 
仇国庆 限选
 
物联网工程
 080515|01

 选课学生名单

S08171081115009
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|04

 选课学生名单

S08171081115008
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-16

 
仇国庆 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|03

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:电力系统仿真实验室(综合实验楼A606/A607) 
 15
4节连上
 
申国勇 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 16
4节连上
 
林海波 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:电装实训室A303 
 13
4节连上
 
王大军 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 14
4节连上
 
罗萍 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

34

S08171080584001
 080584 -
物联网综合实验(2)
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 5-8

 
林海波 限选
 
物联网工程
 080514|01,02

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 13-16

 
罗萍 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
程安宇 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
林海波 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

SJ02171500001017
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 11

 
罗萍 实践
 
电子信息科学与技术
 010315|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001018
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 8

 
罗萍 实践
 
电子科学与技术
 020315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001031
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 7

 
罗萍 实践
 
空间信息与数字技术
 040715|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001026
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 6

 
罗萍 实践
 
网络工程
 040315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001022
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 5

 
罗萍 实践
 
计算机科学与技术
 040115|01,02

 选课学生名单

SJ00171A2080010008
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 9

 
罗萍 必修
 
通信学院IT精英班
 
微电子科学与工程专业实验班
 019116|01

 162016|01

 选课学生名单

SJ08171A2080011002
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:计算机制图教室(三)(综合实验楼C401/C402) 
 10

 
罗萍 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|02

 选课学生名单

S08171080485001
 080485 -
智能电网信息工程综合实验(2)
 
地点:电力系统实训室202 
 13-16

 
林海波 限选
 
智能电网信息工程
 080614|01

 选课学生名单

S08171080583001
 080583 -
物联网综合实验(1)
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
罗萍 限选
 
物联网工程
 080514|01,02

 选课学生名单

S08171080584002
 080584 -
物联网综合实验(2)
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 5-8

 
林海波 限选
 
物联网工程
 080514|03,04

 选课学生名单

S08171081226002
 081226 -
电气工程综合实验(2)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|02

 选课学生名单

SJ02171500001019
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 8

 
申国勇 实践
 
电子科学与技术
 
电磁场与无线技术
 020315|03

 020415|01

 选课学生名单

SJ04171500001031
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 7

 
申国勇 实践
 
空间信息与数字技术
 040715|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001026
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 6

 
王大军 实践
 
网络工程
 040315|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001018
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 8

 
王大军 实践
 
电子科学与技术
 020315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001022
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 5

 
王大军 实践
 
计算机科学与技术
 040115|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001032
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 7

 
罗萍 实践
 
计算机科学与技术专业卓越工程师班
 
信息安全专业卓越工程师班
 049115|01

 049215|01

 选课学生名单

SJ04171500001027
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 6

 
罗萍 实践
 
信息安全
 040415|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001023
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 5

 
罗萍 实践
 
计算机科学与技术
 040115|03,04

 选课学生名单

SJ02171500001017
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 11

 
王大军 实践
 
电子信息科学与技术
 010315|01,02

 选课学生名单

SJ16171A2080010009
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 11

 
陈绍明 必修
 
集成电路工程类
 161116|01,02

 选课学生名单

SJ00171A2080010008
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 9

 
王大军 必修
 
通信学院IT精英班
 
微电子科学与工程专业实验班
 019116|01

 162016|01

 选课学生名单

SJ01171A2080010001
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 9

 
申国勇 必修
 
电子信息工程
 010215|01,02

 选课学生名单

SJ08171A2080011002
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:PCB实训室301 
 10

 
王大军 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|02

 选课学生名单

S08171080484001
 080484 -
智能电网信息工程综合实验(1)
 
地点:电力系统仿真实验室(综合实验楼A606/A607) 
 5-8

 
罗萍 限选
 
智能电网信息工程
 080614|01

 选课学生名单

S08171080583002
 080583 -
物联网综合实验(1)
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
罗萍 限选
 
物联网工程
 080514|03,04

 选课学生名单

S08171081115002
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-16

 
仇国庆 限选
 
自动化
 080115|02

 选课学生名单

S08171081115002
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 9-12

 
仇国庆 限选
 
自动化
 080115|02

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

SJ02171500001019
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 8

 
申国勇 实践
 
电子科学与技术
 
电磁场与无线技术
 020315|03

 020415|01

 选课学生名单

SJ04171500001032
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 7

 
申国勇 实践
 
计算机科学与技术专业卓越工程师班
 
信息安全专业卓越工程师班
 049115|01

 049215|01

 选课学生名单

SJ04171500001027
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 6

 
王大军 实践
 
信息安全
 040415|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001023
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 5

 
王大军 实践
 
计算机科学与技术
 040115|03,04

 选课学生名单

SJ04171500001031
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 7

 
陈绍明 实践
 
空间信息与数字技术
 040715|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001026
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 6

 
陈绍明 实践
 
网络工程
 040315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001022
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 5

 
陈绍明 实践
 
计算机科学与技术
 040115|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001018
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 8

 
陈绍明 实践
 
电子科学与技术
 020315|01,02

 选课学生名单

SJ01171A2080010001
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 9

 
王大军 必修
 
电子信息工程
 010215|01,02

 选课学生名单

SJ16171A2080010009
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 11

 
王大军 必修
 
集成电路工程类
 161116|01,02

 选课学生名单

SJ00171A2080010008
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 9

 
陈绍明 必修
 
通信学院IT精英班
 
微电子科学与工程专业实验班
 019116|01

 162016|01

 选课学生名单

SJ08171A2080011002
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:SMT实训室302 
 10

 
陈绍明 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|02

 选课学生名单

S08171080485002
 080485 -
智能电网信息工程综合实验(2)
 
地点:电力系统实训室202 
 13-16

 
林海波 限选
 
智能电网信息工程
 080614|02

 选课学生名单

SJ04171500001031
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
林海波 实践
 
空间信息与数字技术
 040715|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001018
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
林海波 实践
 
电子科学与技术
 020315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001022
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 5

 
林海波 实践
 
计算机科学与技术
 040115|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001026
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 6

 
林海波 实践
 
网络工程
 040315|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001032
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 7

 
陈绍明 实践
 
计算机科学与技术专业卓越工程师班
 
信息安全专业卓越工程师班
 049115|01

 049215|01

 选课学生名单

SJ04171500001027
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 6

 
陈绍明 实践
 
信息安全
 040415|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001023
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 5

 
陈绍明 实践
 
计算机科学与技术
 040115|03,04

 选课学生名单

SJ02171500001019
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 8

 
陈绍明 实践
 
电子科学与技术
 
电磁场与无线技术
 020315|03

 020415|01

 选课学生名单

SJ02171500001017
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 11

 
陈绍明 实践
 
电子信息科学与技术
 010315|01,02

 选课学生名单

SJ01171A2080010001
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 9

 
陈绍明 必修
 
电子信息工程
 010215|01,02

 选课学生名单

SJ00171A2080010008
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 9

 
林海波 必修
 
通信学院IT精英班
 
微电子科学与工程专业实验班
 019116|01

 162016|01

 选课学生名单

SJ16171A2080010009
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 11

 
林海波 必修
 
集成电路工程类
 161116|01,02

 选课学生名单

S08171080262009
 080262 -
集中上机2
 
地点:计算机制图教室(二)(综合实验楼A407/A408) 
 5-8

 
张开碧 实践
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01,02

 选课学生名单

S08171081115017
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 9-10

 
仇国庆 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|02

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 13-16

 
罗萍 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
林海波 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

SJ04171500001032
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
吕霞付 实践
 
计算机科学与技术专业卓越工程师班
 
信息安全专业卓越工程师班
 049115|01

 049215|01

 选课学生名单

SJ04171500001027
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 6

 
吕霞付 实践
 
信息安全
 040415|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001019
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
吕霞付 实践
 
电子科学与技术
 
电磁场与无线技术
 020315|03

 020415|01

 选课学生名单

SJ04171500001023
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 5

 
吕霞付 实践
 
计算机科学与技术
 040115|03,04

 选课学生名单

SJ16171A2080010009
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 11

 
罗萍 必修
 
集成电路工程类
 161116|01,02

 选课学生名单

SJ01171A2080010001
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 9

 
吕霞付 必修
 
电子信息工程
 010215|01,02

 选课学生名单

S08171080438009
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 10-11

 
雷璐宁 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|04

 选课学生名单

S08171080438004
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 8-9

 
雷璐宁 限选
 
测控技术与仪器
 080215|01

 选课学生名单

S08171080438009
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 6-9

 
郭鹏 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|04

 选课学生名单

S08171080438004
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 14-17

 
郭鹏 限选
 
测控技术与仪器
 080215|01

 选课学生名单

S08171080438009
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 4-5

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|04

 选课学生名单

S08171080438004
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 6-7

 
陈卓 限选
 
测控技术与仪器
 080215|01

 选课学生名单

S08171081115015
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-16

 
仇国庆 限选
 
智能电网信息工程
 080615|02

 选课学生名单

S08171081115014
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 8-11

 
仇国庆 限选
 
智能电网信息工程
 080615|01

 选课学生名单

S08171081115003
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 5-7

 
仇国庆 限选
 
自动化
 080115|03

 选课学生名单

S08171081202001
 081202 -
控制基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 10-13

 
郭鹏 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01

 选课学生名单

S08171081202001
 081202 -
控制基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 8-9

 
陈卓 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01

 选课学生名单

S08171081202001
 081202 -
控制基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 6-7

 
雷璐宁 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01

 选课学生名单

SJ02171500001017
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 11

 
吕霞付 实践
 
电子信息科学与技术
 010315|01,02

 选课学生名单

S08171080438012
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 10-11

 
雷璐宁 限选
 
物联网工程
 080515|03

 选课学生名单

S08171080438006
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 8-9

 
雷璐宁 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|01

 选课学生名单

S08171080438012
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 6-9

 
郭鹏 限选
 
物联网工程
 080515|03

 选课学生名单

S08171080438006
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 10-13

 
郭鹏 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|01

 选课学生名单

S08171080438012
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 4-5

 
陈卓 限选
 
物联网工程
 080515|03

 选课学生名单

S08171080438006
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 6-7

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|01

 选课学生名单

S08171081115017
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 6
,12
 
陈晓雷 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|02

 选课学生名单

S08171081115010
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 9-12

 
仇国庆 限选
 
物联网工程
 080515|01

 选课学生名单

S08171081115009
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|04

 选课学生名单

S08171081115008
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-16

 
仇国庆 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|03

 选课学生名单

中午间歇

56

S08171081206001
 081206 -
控制综合实验(2)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 9-12

 
陈晓雷 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081226001
 081226 -
电气工程综合实验(2)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|01,04

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
程安宇 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
林海波 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

SJ02171500001021
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 8

 
陈绍明 实践
 
光电信息科学与工程
 020515|02,03

 选课学生名单

SJ16171A2080010010
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 11

 
陈绍明 必修
 
集成电路工程类
 161116|03,04

 选课学生名单

SJ16171A2080010011
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 11

 
王大军 必修
 
集成电路工程类
 161116|05,06

 选课学生名单

S08171081205004
 081205 -
控制综合实验(1)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 9-12

 
陈晓雷 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081225004
 081225 -
电气工程综合实验(1)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
雷璐宁 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|03,04

 选课学生名单

SJ06171500001033
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 7

 
申国勇 实践
 
生物医学工程
 060115|02,03

 选课学生名单

SJ04171500001024
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 5

 
申国勇 实践
 
计算机科学与技术
 040115|05,06

 选课学生名单

SJ04171500001028
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 6

 
申国勇 实践
 
信息安全
 040415|03,04

 选课学生名单

SJ02171500001020
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 8

 
申国勇 实践
 
电磁场与无线技术
 
光电信息科学与工程
 020415|02

 020515|01

 选课学生名单

SJ04171500001025
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 5

 
王大军 实践
 
计算机科学与技术
 040115|07,08

 选课学生名单

SJ02171500001021
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 8

 
王大军 实践
 
光电信息科学与工程
 020515|02,03

 选课学生名单

SJ00171500001030
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 7

 
王大军 实践
 
智能科学与技术
 
生物医学工程
 040515|03

 060115|01

 选课学生名单

SJ04171500001029
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 6

 
王大军 实践
 
智能科学与技术
 040515|01,02

 选课学生名单

SJ16171A2080010011
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 11

 
陈绍明 必修
 
集成电路工程类
 161116|05,06

 选课学生名单

SJ01171A2080010013
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 9

 
王大军 必修
 
电子信息工程
 010215|05

 选课学生名单

SJ01171A2080010012
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 9

 
申国勇 必修
 
电子信息工程
 010215|03,04

 选课学生名单

SJ16171A2080010010
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 11

 
申国勇 必修
 
集成电路工程类
 161116|03,04

 选课学生名单

SJ08171A2080011003
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 10

 
申国勇 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|01

 选课学生名单

S08171081115016
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01

 选课学生名单

S08171081225002
 081225 -
电气工程综合实验(1)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
雷璐宁 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|01,02

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 7-8

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

SJ06171500001033
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 7

 
申国勇 实践
 
生物医学工程
 060115|02,03

 选课学生名单

SJ02171500001020
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 8

 
申国勇 实践
 
电磁场与无线技术
 
光电信息科学与工程
 020415|02

 020515|01

 选课学生名单

SJ00171500001030
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 7

 
罗萍 实践
 
智能科学与技术
 
生物医学工程
 040515|03

 060115|01

 选课学生名单

SJ04171500001024
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 5

 
王大军 实践
 
计算机科学与技术
 040115|05,06

 选课学生名单

SJ04171500001029
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 6

 
罗萍 实践
 
智能科学与技术
 040515|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001025
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 5

 
罗萍 实践
 
计算机科学与技术
 040115|07,08

 选课学生名单

SJ04171500001028
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 6

 
王大军 实践
 
信息安全
 040415|03,04

 选课学生名单

SJ16171A2080010010
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 11

 
王大军 必修
 
集成电路工程类
 161116|03,04

 选课学生名单

SJ01171A2080010013
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 9

 
罗萍 必修
 
电子信息工程
 010215|05

 选课学生名单

SJ01171A2080010012
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 9

 
王大军 必修
 
电子信息工程
 010215|03,04

 选课学生名单

SJ08171A2080011003
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:PCB实训室301 
 10

 
王大军 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|01

 选课学生名单

S08171080484002
 080484 -
智能电网信息工程综合实验(1)
 
地点:电力系统仿真实验室(综合实验楼A606/A607) 
 5-8

 
申国勇 限选
 
智能电网信息工程
 080614|02

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 13-16

 
申国勇 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

SJ00171500001030
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
林海波 实践
 
智能科学与技术
 
生物医学工程
 040515|03

 060115|01

 选课学生名单

SJ04171500001029
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 6

 
林海波 实践
 
智能科学与技术
 040515|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001021
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
林海波 实践
 
光电信息科学与工程
 020515|02,03

 选课学生名单

SJ04171500001025
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 5

 
林海波 实践
 
计算机科学与技术
 040115|07,08

 选课学生名单

SJ06171500001033
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 7

 
陈绍明 实践
 
生物医学工程
 060115|02,03

 选课学生名单

SJ04171500001028
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 6

 
陈绍明 实践
 
信息安全
 040415|03,04

 选课学生名单

SJ04171500001024
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 5

 
陈绍明 实践
 
计算机科学与技术
 040115|05,06

 选课学生名单

SJ02171500001020
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 8

 
陈绍明 实践
 
电磁场与无线技术
 
光电信息科学与工程
 020415|02

 020515|01

 选课学生名单

SJ01171A2080010012
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 9

 
陈绍明 必修
 
电子信息工程
 010215|03,04

 选课学生名单

SJ01171A2080010013
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 9

 
林海波 必修
 
电子信息工程
 010215|05

 选课学生名单

SJ16171A2080010011
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 11

 
林海波 必修
 
集成电路工程类
 161116|05,06

 选课学生名单

SJ08171A2080011002
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:电装实训室A303 
 10

 
林海波 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|02

 选课学生名单

SJ08171A2080011003
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:SMT实训室302 
 10

 
陈绍明 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|01

 选课学生名单

S08171080262010
 080262 -
集中上机2
 
地点:计算机制图教室(二)(综合实验楼A407/A408) 
 11-13
周单周,15-16
 
张开碧 实践
 
自动化
 080115|03

 选课学生名单

S08171080262011
 080262 -
集中上机2
 
地点:计算机制图教室(二)(综合实验楼A407/A408) 
 8-14
周双周
 
张开碧 实践
 
测控技术与仪器
 080215|01,02

 选课学生名单

S08171081115011
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-15

 
仇国庆 限选
 
物联网工程
 080515|02

 选课学生名单

S08171081115007
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 9-12

 
仇国庆 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|02

 选课学生名单

S08171081115006
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|01

 选课学生名单

S08171081226003
 081226 -
电气工程综合实验(2)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|03,05

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 13-16

 
申国勇 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
林海波 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

SJ06171500001033
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
吕霞付 实践
 
生物医学工程
 060115|02,03

 选课学生名单

SJ04171500001024
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 5

 
吕霞付 实践
 
计算机科学与技术
 040115|05,06

 选课学生名单

SJ04171500001028
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 6

 
吕霞付 实践
 
信息安全
 040415|03,04

 选课学生名单

SJ02171500001020
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
吕霞付 实践
 
电磁场与无线技术
 
光电信息科学与工程
 020415|02

 020515|01

 选课学生名单

SJ02171500001021
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 8

 
罗萍 实践
 
光电信息科学与工程
 020515|02,03

 选课学生名单

SJ00171500001030
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 7

 
陈绍明 实践
 
智能科学与技术
 
生物医学工程
 040515|03

 060115|01

 选课学生名单

SJ04171500001029
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 6

 
陈绍明 实践
 
智能科学与技术
 040515|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001025
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 5

 
陈绍明 实践
 
计算机科学与技术
 040115|07,08

 选课学生名单

SJ01171A2080010013
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 9

 
陈绍明 必修
 
电子信息工程
 010215|05

 选课学生名单

SJ16171A2080010011
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 11

 
罗萍 必修
 
集成电路工程类
 161116|05,06

 选课学生名单

SJ16171A2080010010
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 11

 
吕霞付 必修
 
集成电路工程类
 161116|03,04

 选课学生名单

SJ01171A2080010012
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 9

 
吕霞付 必修
 
电子信息工程
 010215|03,04

 选课学生名单

SJ08171A2080011003
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:电装实训室A303 
 10

 
吕霞付 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|01

 选课学生名单

S08171080438015
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 6-7

 
雷璐宁 限选
 
智能电网信息工程
 080615|02

 选课学生名单

S08171080438010
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 10-11

 
雷璐宁 限选
 
物联网工程
 080515|01

 选课学生名单

S08171080438015
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 10-13

 
郭鹏 限选
 
智能电网信息工程
 080615|02

 选课学生名单

S08171080438010
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 6-9

 
郭鹏 限选
 
物联网工程
 080515|01

 选课学生名单

S08171080438003
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 6-7

 
陈卓 限选
 
自动化
 080115|03

 选课学生名单

S08171080438015
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 8-9

 
陈卓 限选
 
智能电网信息工程
 080615|02

 选课学生名单

S08171080438010
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 4-5

 
陈卓 限选
 
物联网工程
 080515|01

 选课学生名单

S08171080438003
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 8-9

 
雷璐宁 限选
 
自动化
 080115|03

 选课学生名单

S08171080438003
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 14-17

 
郭鹏 限选
 
自动化
 080115|03

 选课学生名单

S08171081115001
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 9-12

 
仇国庆 限选
 
自动化
 080115|01

 选课学生名单

S08171081115013
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-16

 
仇国庆 限选
 
物联网工程
 080515|04

 选课学生名单

S08171081115005
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
测控技术与仪器
 080215|02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:电力系统仿真实验室(综合实验楼A606/A607) 
 15
4节连上
 
申国勇 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 16
4节连上
 
林海波 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:电装实训室A303 
 13
4节连上
 
王大军 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 14
4节连上
 
罗萍 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171080438013
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 10-11

 
雷璐宁 限选
 
物联网工程
 080515|04

 选课学生名单

S08171080438007
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 8-9

 
雷璐宁 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|02

 选课学生名单

S08171080438013
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 6-9

 
郭鹏 限选
 
物联网工程
 080515|04

 选课学生名单

S08171080438007
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 10-13

 
郭鹏 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|02

 选课学生名单

S08171080438013
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 4-5

 
陈卓 限选
 
物联网工程
 080515|04

 选课学生名单

S08171080438007
 080438 -
自动化与电气工程类基础实验
 
地点:自动化与电气工程综合实验室(综合实验楼B610/B611) 
 6-7

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|02

 选课学生名单

S08171081115001
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-15

 
仇国庆 限选
 
自动化
 080115|01

 选课学生名单

S08171081115011
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
物联网工程
 080515|02

 选课学生名单

S08171081115001
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 12

 
仇国庆 限选
 
自动化
 080115|01

 选课学生名单

S08171081216001
 081216 -
测控综合实验(2)
 
地点:虚拟仪器与仿真实验室(综合实验楼B604/B605)
 14-17

 
郭鹏 限选
 
测控技术与仪器
 080214|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:电力系统仿真实验室(综合实验楼A606/A607) 
 15
4节连上
 
申国勇 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 16
4节连上
 
林海波 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:电装实训室A303 
 13
4节连上
 
王大军 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081304001
 081304 -
自动化工程实训实验
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 14
4节连上
 
罗萍 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

78

S08171081206001
 081206 -
控制综合实验(2)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 9-12

 
陈晓雷 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081226001
 081226 -
电气工程综合实验(2)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|01,04

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
程安宇 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

S08171081316001
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
林海波 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|01

 选课学生名单

SJ02171500001021
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 8

 
陈绍明 实践
 
光电信息科学与工程
 020515|02,03

 选课学生名单

SJ16171A2080010011
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 11

 
王大军 必修
 
集成电路工程类
 161116|05,06

 选课学生名单

SJ16171A2080010010
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 11

 
陈绍明 必修
 
集成电路工程类
 161116|03,04

 选课学生名单

S08171081205004
 081205 -
控制综合实验(1)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 9-12

 
陈晓雷 限选
 
自动化
 080114|01,02

 选课学生名单

S08171081225004
 081225 -
电气工程综合实验(1)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
雷璐宁 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|03,04

 选课学生名单

SJ06171500001033
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 7

 
申国勇 实践
 
生物医学工程
 060115|02,03

 选课学生名单

SJ04171500001028
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 6

 
申国勇 实践
 
信息安全
 040415|03,04

 选课学生名单

SJ02171500001020
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 8

 
申国勇 实践
 
电磁场与无线技术
 
光电信息科学与工程
 020415|02

 020515|01

 选课学生名单

SJ04171500001024
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 5

 
申国勇 实践
 
计算机科学与技术
 040115|05,06

 选课学生名单

SJ04171500001025
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 5

 
王大军 实践
 
计算机科学与技术
 040115|07,08

 选课学生名单

SJ02171500001021
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 8

 
王大军 实践
 
光电信息科学与工程
 020515|02,03

 选课学生名单

SJ00171500001030
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 7

 
王大军 实践
 
智能科学与技术
 
生物医学工程
 040515|03

 060115|01

 选课学生名单

SJ04171500001029
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 6

 
王大军 实践
 
智能科学与技术
 040515|01,02

 选课学生名单

SJ16171A2080010011
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 11

 
陈绍明 必修
 
集成电路工程类
 161116|05,06

 选课学生名单

SJ01171A2080010013
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 9

 
王大军 必修
 
电子信息工程
 010215|05

 选课学生名单

SJ01171A2080010012
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 9

 
申国勇 必修
 
电子信息工程
 010215|03,04

 选课学生名单

SJ16171A2080010010
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 11

 
申国勇 必修
 
集成电路工程类
 161116|03,04

 选课学生名单

SJ08171A2080011003
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 10

 
申国勇 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|01

 选课学生名单

S08171081115016
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:控制专题实验室(综合实验楼B612/B613) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 089015|01

 选课学生名单

S08171081225002
 081225 -
电气工程综合实验(1)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
雷璐宁 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|01,02

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:电装实训室A303 
 7-8

 
王大军 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

SJ06171500001033
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 7

 
申国勇 实践
 
生物医学工程
 060115|02,03

 选课学生名单

SJ02171500001020
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 8

 
申国勇 实践
 
电磁场与无线技术
 
光电信息科学与工程
 020415|02

 020515|01

 选课学生名单

SJ00171500001030
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 7

 
罗萍 实践
 
智能科学与技术
 
生物医学工程
 040515|03

 060115|01

 选课学生名单

SJ04171500001028
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 6

 
王大军 实践
 
信息安全
 040415|03,04

 选课学生名单

SJ04171500001024
 500001 -
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 5

 
王大军 实践
 
计算机科学与技术
 040115|05,06

 选课学生名单

SJ04171500001029
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 6

 
罗萍 实践
 
智能科学与技术
 040515|01,02

 选课学生名单

SJ04171500001025
 500001 -
电装实习
 
地点:计算机制图教室(四)(综合实验楼C403/C404) 
 5

 
罗萍 实践
 
计算机科学与技术
 040115|07,08

 选课学生名单

SJ16171A2080010010
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 11

 
王大军 必修
 
集成电路工程类
 161116|03,04

 选课学生名单

SJ01171A2080010013
 A2080010-
电装实习
 
地点:计算机制图教室(一)(综合实验楼A405/A406) 
 9

 
罗萍 必修
 
电子信息工程
 010215|05

 选课学生名单

SJ01171A2080010012
 A2080010-
电装实习
 
地点:PCB实训室301 
 9

 
王大军 必修
 
电子信息工程
 010215|03,04

 选课学生名单

SJ08171A2080011003
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:PCB实训室301 
 10

 
王大军 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|01

 选课学生名单

S08171080484002
 080484 -
智能电网信息工程综合实验(1)
 
地点:电力系统仿真实验室(综合实验楼A606/A607) 
 5-8

 
申国勇 限选
 
智能电网信息工程
 080614|02

 选课学生名单

S08171081115004
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
测控技术与仪器
 080215|01

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 13-16

 
申国勇 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

SJ00171500001030
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
林海波 实践
 
智能科学与技术
 
生物医学工程
 040515|03

 060115|01

 选课学生名单

SJ04171500001029
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 6

 
林海波 实践
 
智能科学与技术
 040515|01,02

 选课学生名单

SJ02171500001021
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 8

 
林海波 实践
 
光电信息科学与工程
 020515|02,03

 选课学生名单

SJ04171500001025
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 5

 
林海波 实践
 
计算机科学与技术
 040115|07,08

 选课学生名单

SJ06171500001033
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 7

 
陈绍明 实践
 
生物医学工程
 060115|02,03

 选课学生名单

SJ04171500001028
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 6

 
陈绍明 实践
 
信息安全
 040415|03,04

 选课学生名单

SJ04171500001024
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 5

 
陈绍明 实践
 
计算机科学与技术
 040115|05,06

 选课学生名单

SJ02171500001020
 500001 -
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 8

 
陈绍明 实践
 
电磁场与无线技术
 
光电信息科学与工程
 020415|02

 020515|01

 选课学生名单

SJ01171A2080010012
 A2080010-
电装实习
 
地点:SMT实训室302 
 9

 
陈绍明 必修
 
电子信息工程
 010215|03,04

 选课学生名单

SJ01171A2080010013
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 9

 
林海波 必修
 
电子信息工程
 010215|05

 选课学生名单

SJ16171A2080010011
 A2080010-
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 11

 
林海波 必修
 
集成电路工程类
 161116|05,06

 选课学生名单

SJ08171A2080011002
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:电装实训室A303 
 10

 
林海波 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|02

 选课学生名单

SJ08171A2080011003
 A2080011-
工程技术基础(3)(电装实习)
 
地点:SMT实训室302 
 10

 
陈绍明 必修
 
自动化专业卓越工程师班
 089016|01

 选课学生名单

S08171080262010
 080262 -
集中上机2
 
地点:计算机制图教室(二)(综合实验楼A407/A408) 
 11-13
周单周,15-16
 
张开碧 实践
 
自动化
 080115|03

 选课学生名单

S08171080262011
 080262 -
集中上机2
 
地点:计算机制图教室(二)(综合实验楼A407/A408) 
 8-14
周双周
 
张开碧 实践
 
测控技术与仪器
 080215|01,02

 选课学生名单

S08171081115011
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 13-15

 
仇国庆 限选
 
物联网工程
 080515|02

 选课学生名单

S08171081115006
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 5-8

 
仇国庆 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|01

 选课学生名单

S08171081115007
 081115 -
自动化与电气工程类工程实训实验
 
地点:自动化与电气工程基础实验室(综合实验楼C611/C612) 
 9-12

 
仇国庆 限选
 
电气工程及其自动化
 080315|02

 选课学生名单

S08171081226003
 081226 -
电气工程综合实验(2)
 
地点:自动化与电气工程专业实验室(综合实验楼C601/C602) 
 5-8

 
陈卓 限选
 
电气工程及其自动化
 080314|03,05

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 13-16

 
申国勇 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

S08171081316002
 081316 -
自动化工程实训
 
地点:物联网基础实验室(综合实验楼B608/B609) 
 9-12

 
林海波 限选
 
自动化专业卓越工程师班
 08914|02

 选课学生名单

SJ06171500001033
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 7

 
吕霞付 实践
 
生物医学工程
 060115|02,03

 选课学生名单

SJ04171500001024
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 5

 
吕霞付 实践
 
计算机科学与技术
 040115|05,06

 选课学生名单

SJ04171500001028
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室A303 
 6

 
吕霞付 实践
 
信息安全
 040415|03,04

 选课学生名单

SJ02171500001020
 500001 -
电装实习
 
地点:电装实训室